Compartir Equipo en Facebook
Compartir

Accesos Directos del Evento
Evento
Foro
   
Imágenes
Videos

Patrocinadores

Identificarse
Nombre de Usuario
 
Contraseña
 
Identificarse
Si no tiene usuario y contraseña:
Regístrese (Es Gratis)
 
¿Has Olvidado la Contraseña?

Descripción del Evento
I Torneo Máster de Pista y Campo 2017
Estadio Nacional
Domingo 14 de Mayo, 2017

Participantes por Equipo
Nombre de la Prueba
Ronda
Categoría
Marca Final
Lista
Resultado
Independiente
 
Femenino
  
Alejandra GOMEZ MURILLO (30-34) - #0
    Salto Alto (30+) Final Femenino 1.60 m Lista Resultado
  
Aletty SANCHEZ Campos (30-34)
    400 mts Planos (17+) Final Femenino 01'49.93 Lista Resultado
    1.500 mts Planos (17+) Final Femenino 09'11.33 Lista Resultado
  
ANA ARAYA (60-64) - #134
    5.000 mts Planos (30+) Final Femenino 30'20.06 Lista Resultado
  
Grace RUIZ MARTINEZ (45-49) - #96
    5.000 mts Planos (30+) Final Femenino 23'23.42 Lista Resultado
  
Indra HASEN ROMERO (45-49) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Femenino 14.59 Lista Resultado
    Salto Largo (30+) Final Femenino 3.38 m Lista Resultado
  
JOSEFINA DELGADO MURILLO (50-54) - #0
    1.500 mts Planos (17+) Final Femenino 06'46.81 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (30+) Final Femenino 23'50.62 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Femenino DNS Lista Resultado
  
Magdalena QUESADA VARELA (30-34) - #537
    1.500 mts Planos (17+) Final Femenino 05'37.59 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (30+) Final Femenino 20'50.98 Lista Resultado
  
Natalia JIMÉNEZ (35-39) - #0
    5.000 mts Planos (30+) Final Femenino 20'56.24 Lista Resultado
  
Sharolyn SCOTT NORMAN (00-29) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Femenino 55.92 Lista Resultado
 
Masculino
  
.Nelson MATAMOROS VINDAS (60-64) - #0
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 22'23.45 Lista Resultado
  
Abel MARIN GUERRERO (60-64) - #25
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 13.56 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Alvaro VARGAS GALLARDO (45-49) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 14.38 Lista Resultado
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 01'10.70 Lista Resultado
    Lanzamiento Jabalina (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Ángel Ignacio VALIENTE SANDI (45-49) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 01'07.46 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Christian ALVARADO MOYA (35-39) - #378
    400 mts Planos (17+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Salto Alto (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Dagoberto BLANCO Vargas (55-59)
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 20'39.83 Lista Resultado
  
David VARGAS (30-34) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 54.16 Lista Resultado
  
Donald ARIAS RAMOS (45-49) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 13.62 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Salto Largo (30+) Final Masculino 6.10 m Lista Resultado
  
Eduard QUESADA VARELA (40-44) - #536
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino 04'49.15 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (30-49) Final Masculino 17'39.29 Lista Resultado
  
Ernesto DELGADO BRENES (70-74) - #0
    5.000 mts Marcha (30+) Final Masculino 31'56.60 Lista Resultado
    Lanzamiento Jabalina (30+) Final Masculino 24.52 m Lista Resultado
  
HERIBERTO SOTO CERDAS (65-69) - #643
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino 06'09.44 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 22'15.09 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Jorge Luis MELENDEZ MOREIRA (75-79) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 24.66 Lista Resultado
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 01'54.35 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
José Abel ROJAS CASTILLO (60-64) - #360
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 22'29.58 Lista Resultado
  
Jose Fabio MOLINA ALFARO (50-54) - #1
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 13.28 Lista Resultado
  
Jose Luis VILLALOBOS (55-59)
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 19'05.81 Lista Resultado
  
José Manuel MATAMOROS GARCIA (50-54) - #62
    100 mts Vallas (50-69) Final Masculino 21.02 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
José Miguel CUBILLO (00-29) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 50.28 Lista Resultado
  
jose SABALLOS (40-44) - #0
    5.000 mts Marcha (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
José Vicente MORA SANABRIA (65-69) - #0
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 25'23.69 Lista Resultado
  
Jose ABBOTT (40-44) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 12.16 Lista Resultado
  
Jose CÓRDOBA (35-39) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 54.85 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Olger ROJAS GONZÁLEZ (55-59) - #0
    Lanzamiento Jabalina (30+) Final Masculino 44.40 m Lista Resultado
  
Otto CALVO QUIRÓS (40-44) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Pedro VILLALOBOS ARTAVIA (35-39) - #0
    Salto Largo (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Lanzamiento Jabalina (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Percy ARGUELLO ROJAS (45-49) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 15.17 Lista Resultado
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino 06'51.33 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (30-49) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Roberto FUSTER VASQUEZ (70-74) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 17.73 Lista Resultado
    400 mts Planos (17+) Final Masculino 01'25.99 Lista Resultado
    5.000 mts Marcha (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
    Lanzamiento Jabalina (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Ruddy SOTELO HERRERA (55-59) - #315
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino 05'43.78 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 21'34.61 Lista Resultado
  
Stewart HAYES DUFF (60-64) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 16.61 Lista Resultado
  
VICTOR CANTILLANO (35-39) - #0
    400 mts Planos (17+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Wílber SEQUEIRA VINDAS (60-64) - #438
    1.500 mts Planos (17+) Final Masculino 07'04.78 Lista Resultado
    5.000 mts Planos (50+) Final Masculino 25'05.07 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado
  
Wilford G.R (35-39) - #0
    100 mts Planos (30+) Final Masculino 12.06 Lista Resultado
    Relevos 4x100 mts (30+) Final Masculino DNS Lista Resultado